29 апр 2025
Обн. 26 апр
8
Продам производственное помещение, Ямская, 37 ст8
Волоколамск
200 000 000 ₽29 542 ₽ за м²
Параметры
- Этаж1
- Общая площадь6770 м²
Описание
Арт. 74593804 Продажа. Производственно-складская база. Производство. Склад.
Общaя площадь ЗУ: 10 902 кв.м.
Плoщaдь ангapa: 5 770 кв.м.
Bыcoтa потолков: 9 м.
Контакты
Агентство недвижимости
ПСН-Риэлти
Внешний пользователь
№113661047
Похожие предложения
180 000 000 ₽
Производственное помещение, Ямская, 36
6800 м² · 26 471 ₽ за м²
210 000 000 ₽
Складское помещение, Ямская, 37 ст8
6800 м² · 30 882 ₽ за м²
210 000 000 ₽
Производственное помещение, Ямская, 37 ст8
6800 м² · 30 882 ₽ за м²
185 000 000 ₽
Складское помещение, Ямская, 36а
6120 м² · 30 229 ₽ за м²
199 990 000 ₽
Складское помещение, Ямская, 36б
6120 м² · 32 678 ₽ за м²