logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
Цена
  1. Недвижимость в Волоколамске
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Производственное помещение
  5. ул. Калинина
  6. 1 объявление

Продажа коммерческой недвижимости на улице Калинина в Волоколамске

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/16
Производственное помещение
Калинина, 27
 Показать на карте
Волоколамск
В продаже предлагается объект недвижимости в виде не действующего молочного завода, расположенного в г. Волоколамск, Московская область. Завод занимает выгодное месторасположение в непосредственной близости к транспортным магистралям, что позволяет легко организовать логистику и доставку сырья и продукции.Основные характеристики:Территория и здания: Общая площадь земельного участка составляет 240 соток. На территории расположены производственные корпуса, склады, административное здание и вспомогательные сооружения. Здания требуют ремонта и модернизации для приведения в соответствие современным требованиям.Инфраструктура: Завод располагает необходимыми коммуникациями водоснабжение, электроснабжение, канализация. Также имеются склады для хранения сырья и готовой продукции.Потенциал возобновления: Объект отлично подходит для реализации проекта по возобновлению производства. Применение современных технологий и подходов позволит повысить производственные мощности и качество продукции. Рынок молочной продукции демонстрирует устойчивый спрос, что открывает возможности для нового владельца.Юридический статус: Все документы в порядке, имеются права собственности на землю и здания. Возможность получения необходимых лицензий на производство молочной продукции.Инвестиционная привлекательность: Объект представляет интерес для инвесторов, желающих войти в бизнес переработки молока или расширить уже существующее производство. Возможность получения субсидий и государственной поддержки для модернизации и запуска нового производств.Заключение: Не действующий молочный завод в г. Волоколамск это возможность для инвесторов и предпринимателей, желающих возродить и развить успешный бизнес в перспективной отрасли.
3000 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
3000 м2
95 000 000 
31 667 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить помещение в Волоколамске Купить торговую площадь в Волоколамске Купить офис в Волоколамске Купить склад в Волоколамске Купить производственное помещение в Волоколамске Купить отдельностоящее здание в Волоколамске

    🏠 Как купить коммерческую недвижимость в Волоколамске на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке коммерческой недвижимости в Волоколамске?
    • ✔ На N1 размещена 1 коммерческая недвижимость
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Волоколамске?

    • 🟢 Средняя цена продажи коммерческой недвижимости - 95 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 31,67 тыс ₽

    📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

    • Наибольшая площадь: 3 тыс м²
    • Минимальная площадь: 3 тыс м²